Camkeeper – лучший инновационный продукт на выставке «Securika Moscow 2022»!

Компания «Camkeeper» приняла участие в 27-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika Moscow 2022». Выставка проходила с 12 по 15 апреля 2022 года в московском МВЦ «Крокус Экспо». Гости масштабной экспозиции узнали о новых разработках в сфере безопасности.

Традиционно в рамках выставки 14 апреля прошел ежегодный конкурс «Лучший инновационный продукт». Система мониторинга работоспособности систем безопасности Camkeeper признана экспертами рынка победителем в номинации «Интегрированные системы безопасности».

Camkeeper на конкурсе представил своё решение, благодаря которому стало возможно моментально оценить работоспособность всей системы безопасности вне зависимости от ее сложности, а также провести удалённую диагностику каждого элемента.

Уникальное, необходимо рынку безопасности решение, выбрано лучшим по ряду неоспоримых преимуществ:

  • Camkeeper значительно сокращает неизбежные издержки на содержание и эксплуатацию систем безопасности;
  • Благодаря применению Camkeeper срок службы уже установленных систем безопасности увеличивается в два раза;
  • Техническое обслуживание и выявление ошибок в работе систем стало легкой и быстро решаемой задачей;
  • Надежное и эффективное устройство Camkeeper – разработка российских инженеров рынка безопасности, опережающее аналогичные зарубежные решения.

Впечатлениями от участия в конкурсе на выставке «Securika Moscow» поделился основатель компании Camkeeper Игорь Лянд:

«Это первая выставка для Camkeeper, как для инновационного продукта, однако мы увидели большую заинтересованность гостей. Наша компания продемонстрировала логику работы, возможности, интерфейс и потенциал программно-аппаратного комплекса Camkeeper, а также мы ответили на вопросы.

Победа в конкурсе в номинации “Интегрированные системы безопасности” и живой интерес подтвердили необходимость российского рынка систем безопасности в передовых отечественных технологиях. И Camkeeper занял среди них достойное место, наряду с другими номинантами».

· Все статьи ·